Часы работы:

c 9-00 до 21-00

Перезвоните мне
+7 (953) 04-93-480

Подарок с Урала

Урал в изделиях местных мастеров.

Когда мы бываем в гостях в какой-либо новой для нас местности, в незнакомом городе, чаще всего, отправляясь домой, хочется забрать с собой частичку этого путешествия. Так возникают подарки издалека, а из них порой вырастают целые сувенирные коллекции, где каждый экспонат по-настоящему дорог и пронизан множеством воспоминаний. А бывают такие места, где ты никогда не был, но с помощью подарка оттуда хочется почувствовать всю красоту здешних пейзажей и теплоту сердец местного населения. Урал – территория поистине богатая природными дарами, которые, в свою очередь, и становятся главными предметами, служащими в память об этой местности. К тому же именно здесь сосредоточены лучшие профессионалы в области камнерезного искусства и создания изделий из натуральных камней. Поэтому для знакомства с Уралом непременно нужно стать владельцем вещицы, произведённой местными мастерами из природной породы. Будете Вы гостем издалека или почти соседом, купите ли Вы подарок себе или свои близким, или же Вы никогда не сможете приехать в эти края, но в Вашем доме всегда будет частичка уральского гостеприимства.

Местные специалисты рады предложить широчайший выбор изделий из минералов, которые станут отличными подарками. На сегодняшний день мастерские выполняют самые сложные и порой даже удивительные работы, чем расширяют предлагаемую продукцию ежедневно. Всё от письменных столов и ваз до личных украшений и картин создаются из натуральных камней. А как не потеряться в таком многообразии и приобрести подходящие подарки для всех, мы расскажем далее.

Уральские подарки для всех и для каждого!

  • За счёт богатейшего выбора материалов для изготовления различных элементов увеличивается вариативность и самих подарков. Каждый камень – своя история, энергетика, неповторимый набор качеств, а также особая цветовая палитра, плотность, температура и ещё множество параметров, по которым готовое изделие притягивает или пугает, просится в руки или, настороженно проверяет. Каждая порода влияет на своего владельца, его жизнь, личностные взаимоотношения и ход событий, поэтому выбирая подарок, Вы ещё и подбираете друга, соратника и помощника.
  • Помимо этого ассортимент разнообразен ещё и категориями подарков: деловые, личные, романтические, эксклюзивные, сувенирная продукция и предметы интерьера – всегда можно подобрать что-то достойное и соответствующее конкретным ожиданиям. Для подарка из командировки коллегам или начальству отлично подойдут письменные наборы из малахита или визитницы из змеевика. Супруга или любимая не останется равнодушной к серьгам из яшмы или зеркальцу из родонита. А родственники и друзья по достоинству оценят предметы интерьера типа подсвечника из чароита или комплекта бокалов из оникса. Для детей превосходным вариантом станут резные фигурки из альгината, которые будут оберегами или талисманами маленьких фантазёров.
  • Совершить покупку подарков с Урала недорого и с доставкой в любой город России лучше всего в интернет-магазине «Darstone», где трудятся лучшие профессионалы своего дела, каждый день создавая уникальные изделия из камня для своих клиентов. Удобство покупок заключается в том, что все готовые изделия Вы сумеете найти в каталогах на сайте, где также можете и совершить заказ. Мастера «Darstone» - люди, любящие ювелирную сферу, камнерезное искусство и работающие с гарантией качества! Только здесь лучший уровень услуг и предлагаемой продукции по приемлемым ценам.