Часы работы:

c 9-00 до 21-00

Перезвоните мне
+7 (953) 04-93-480

Подарок учителю

Подарки для учителя в Екатеринбурге:

У каждого из нас в жизни были и есть люди, которых смело можно назвать учителями. Для одних это настоящие преподаватели института или первая учительница в школе, для других – наставники, те, кто преподал жизненные уроки. Всем без исключения мы благодарны за опыт, развитые умения и навыки, за новые знания и нередко желаем выразить эту признательность в чем-то осязаемом и символическом, оставить и в памяти этого человека воспоминание о себе. В такие моменты бывает сложно подобрать подходящее воплощение своих эмоций; вещь, которая могла бы наяву оформить то, что не получается сказать словами или как-то передать состояние; такой предмет, чтобы мог запечатлеть Ваши отношения. Со времён появления осмысленной жизни на Земле, человек увековечивает мысли и происходящее в камне. С тех пор не так много изменилось, и мы по-прежнему доверяем самое сокровенное: свои мечты, фантазии, идеи - минералам и горным породам, совершенствуя день ото дня своё мастерство создания образов. Поэтому в качестве подарка учителю отличным вариантом станут изделия из камня, а мастера компании «Darstone» помогут реализовать самые смелые решения с тонкостью и профессионализмом ювелира. Персональный подход к каждому заказу позволяет подобрать подарок личностно ориентированный, фактически созданный для конкретного человека, чтобы стать для него не просто приятной вещицей, а подспорьем, помощником и оберегом.

  • Вся продукция изготавливается из высококачественного сырья. Минералы, прежде чем попасть в руки мастера, проходят строгий контроль соответствия стандартам. Так, достигается гарантированное качество каждого товара, заключающееся в долговечности, внешнем виде и ценности.
  • В коллективе компании трудятся исключительно профессионалы с большим стажем работы в данной сфере, что обуславливает филигранность процессов, тончайшую проработку каждого изделия.
  • За счёт того, что в работе используются только натуральные камни, можно говорить об особой энергетике каждого наименования: магические, целебные свойства каждого минерала сохранены и заряжают окружающую среду и личность человека.

Помимо всего вышеперечисленного, интернет-магазин отличается богатым выбором продукции и разнообразием категорий товаров. Так, Вы сможете здесь подобрать презент деловой или личностной направленности, вещь очень интимную или же, наоборот, универсального отвлеченного типа. Из какого бы социального слоя ни был Ваш учитель, какого бы он ни был возраста и положения – Вы легко сможете приобрести ему подарок в «Darstone». Записная книжка из яшмы, чтобы не потерять важную мысль или осуществить свой сборник стихов; личный аксессуар вроде пепельницы или ручки из родонита подчеркнет индивидуальный стиль и будет напоминать о Вас. Предмет интерьера из камня как, например, картина с россыпью камней или настольные часы могут стать особым символом Вашему учителю. А уж партия шахмат за эксклюзивным набором из змеевика, безусловно, станет поводом для задушевной беседы с учителем. Если учитель – женщина, то такие предметы как шкатулка из малахита или бусы из агата отметят Ваше трепетное отношение к ней. Если Ваша дружба или сама личность связана с религией или просто является верующим человеком, нелишней станет икона из камня, которая займёт нужное место в доме. Посетите сайт интернет-магазина «Darstone», и Вы не только подберёте достойный подарок учителю, но и получите удовольствие от процесса покупок.