Часы работы:

c 9-00 до 21-00

Перезвоните мне
+7 (953) 04-93-480

Сувенир с Урала

Сувенир с Урала - что привезти в подарок?

Чем известна и столь популярна уральская местность!? Конечно, своими месторождениями натуральных камней и мастерами ювелирной и камнерезной сферы. Высокий профессионализм и опыт работы специалистов позволяет создавать поистине шедевры из цельных пород или из россыпи самоцветов, что, в свою очередь, обуславливает широчайший ассортимент товаров из природных материалов. В мастерских и лавках Екатеринбурга и прочих городов Урала каждый гость этих краёв может приобрести сувенирную продукцию на свой вкус, которая будет много лет напоминать об этой поездке, была она деловой, туристической или вовсе случайной.

Действительно, выбор изделий из натуральных камней широчайший, что даёт возможность подобрать презенты для родственников, любимых, коллег и самого себя в качестве памятного сувенира. С такой продукцией Вы не покажетесь тривиальным, а сам подарок окажется к месту и полюбится всей душой. Сувениры с Урала на самом деле полны особого трепета, гармонии и энергетики земли и рук мастера, который их реализовал. И все эти позитивные моменты отправляются в разные уголки страны и мира, согревая внутренней насыщенностью своих обладателей. Непременно привезите разнообразных сувениров с Урала, чтобы запечатлеть надолго дивные мгновения, проведённые здесь.

Рекомендации по приобретению подарков из камней.

Нередко, заходя в сувенирную лавку, теряешься среди многообразия представленных товаров, накупаешь лишнего или однотипного, а потом долго мучаешься вопросом, как всё это везти домой и кому что дарить. Следующие рекомендации позволят провести в магазине меньше времени, сэкономить средства и обладать чётким планом покупки подарков. В первую очередь, необходимо определиться с категориями людей, которым будут приобретаться сувениры: бизнес (коллеги, партнёры, начальство), родственники, знакомые и друзья. Всегда покупайте пару-тройку сувениров про запас, на всякий случай. Таким образом, презенты Вы будете выбирать по категориям: бизнес-подарки, предметы интерьера и элементы декора, украшения и сувенирная продукция.

  • Для коллег и партнёров по бизнесу прекрасно подойдут деловые аксессуары типа ручек из камня или подставок для них. Для руководства можно выбрать редкий камень типа чароита, который подчеркнет статусность личности. Также элегантным аксессуаром станут портмоне и сумки из кожи крокодила.
  • Многочисленных родственников порадуют предметы интерьера, выполненные из яшмы, родонита и малахита. Небольшие элементы типа пепельниц или шкатулок, а также более габаритные варианты вроде подсвечников или икон прекрасно дополнят любую стилистику помещения.
  • Для друзей и знакомых хорошо пробрести наборы шахмат, нард или карт, а также всевозможные украшения: браслеты, кольца, кулоны и серьги. Перед такими презентами не устоит даже самый искушенный. 
  • С ролью дополнительных подарков или сюрпризов для детей отлично справятся сувениры в виде статуэток и фигурок из камня. Животные, человеческие образы, сюжетные композиции, горки самоцветов и денежные деревца – изящные подарки для любимых людей!

«Darstone» - достойно каждого!

Интернет-магазин изделий из природных материалов «Darstone» рад предложить свои услуги по изготовлению и реализации эксклюзивных сувениров с Урала. Именно в каталогах компании каждый сможет найти подходящие предметы по приемлемым ценам и с гарантией качества. Возможность реализации авторских проектов в камне открывает безграничные возможности для творчества и уникальных товаров.